Минский инновационный университет


23.05.2011

Победители Республиканского конкурса научных работ студентов 2010 года награждены дипломами Минского института управления

19 мая 2011 года на пленарном заседании XIV Международной научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов «Человек, психология, экономика, право, управление: проблемы и перспективы» состоялось награждение дипломами авторов научных работ, получивших категории Республиканского конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь 2010 года.

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Беларусь «Об итогах Республиканского конкурса научных работ студентов высших учебных заведений Республики Беларусь в 2010 году» (далее Конкурс) от 27.04.2011 № 252, который свидетельствует об успешном участии студентов института в Конкурсе, и в соответствии с pdf приказом ректора Минского института управления №92-о от 11.05.2011, были награждены:

дипломами 1-ой степени авторы научных работ, получивших первую категорию*:

  1. Гришуков Антон Викторович, выпускник факультета экономики;
  2. Кулик Максим Валерьевич, выпускник учётно-финансового факультета;
  3. Шинкевич Александра Вячеславовна, студентка 3 курса учётно-финансового факультета.

дипломами 2-ой степени авторы научных работ, получивших вторую категорию:

  1. Амельченко Сергей Анатольевич, выпускник факультета правоведения;
  2. Бурак Екатерина Владимировна, выпускница факультета экономики;
  3. Гадлевская Оксана Феликсовна, выпускница факультета правоведения;
  4. Горковец Екатерина Валерьевна, магистрантка факультета правоведения;
  5. Замаро Павел Иосифович, студент 5 курса факультета правоведения;
  6. Заяц Дмитрий Александрович, выпускник факультета экономики;
  7. Кажуро Светлана Константиновна, магистрантка учётно-финансового факультета;
  8. Каюта Анжела Викторовна, выпускница факультета экономики;
  9. Короткевич Елена Александровна, выпускница факультета экономики;
  10. Крук Екатерина Сергеевна, выпускница факультета экономики;
  11. Лагутина Кристина Владимировна, выпускница факультета правоведения;
  12. Леонова Ольга Дмитриевна, выпускница факультета правоведения;
  13. Макарова Юлия Игоревна, выпускница факультета экономики;
  14. Малиновская Екатерина Николаевна, студентка 5 курса учётно-финансового факультета;
  15. Мартыненко Светлана Леонидовна, выпускница факультета экономики;
  16. Мартышевская Елена Анатольевна, магистрантка факультета экономики;
  17. Мороз Анна Владимировна, выпускница факультета правоведения;
  18. Рак Ирина Николаевна, выпускница факультета правоведения;
  19. Самусевич Марина Леонидовна, студентка 6 курса факультета экономики;
  20. Секан Елена Николаевна, выпускница факультета экономики;
  21. Селянинов Дмитрий Михайлович, студент 5 курса факультета экономики;
  22. Слава Алёна Сергеевна, магистрантка факультета экономики;
  23. Чечура Виктория Сергеевна, выпускница факультета экономики.

дипломами 3-ой степени авторы научных работ, получивших третью категорию:

  1. Акулич Сергей Георгиевич, выпускник факультета экономики;
  2. Алексеев Егор Александрович, выпускник факультета правоведения;
  3. Аршавская Марина Михайловна, выпускница факультета экономики;
  4. Аттуш Виктория Лунесовна, выпускница факультета правоведения;
  5. Бобровский Дмитрий Владимирович, выпускник факультета экономики;
  6. Булыгин Сергей Владимирович, студент 5 курса факультета экономики;
  7. Бурая Ольга Владимировна, выпускница факультета экономики;
  8. Василевский Максим Иванович, студент 4 курса учётно-финансового факультета;
  9. Воробей Марина Алексеевна, выпускница факультета правоведения;
  10. Гарбатович Екатерина Владимировна, студентка 2 курса факультета экономики;
  11. Дубровский Антон Сергеевич, выпускник факультета экономики;
  12. Заранчук Екатерина Александровна, выпускница учётно-финансового факультета;
  13. Змитрович Иван Вячеславович, выпускник факультета экономики;
  14. Кажуро Татьяна Ивановна, выпускница учётно-финансового факультета;
  15. Каранкевич Екатерина Вячеславовна, выпускница учётно-финансового факультета;
  16. Карп Ольга Сергеевна, выпускница факультета правоведения;
  17. Карпук Тимур Сергеевич, студент 4 курса факультета правоведения;
  18. Клей Оксана Евгеньевна, выпускница факультета экономики;
  19. Колосович Юрий Владимирович, выпускник факультета правоведения;
  20. Коробкин Сергей Дмитриевич, выпускник учётно-финансового факультета;
  21. Кощевская Ирина Николаевна, студентка 4 курса факультета правоведения;
  22. Линич Евгения Юрьевна, студентка 5 курса учётно-финансового факультета;
  23. Мальсагов Дмитрий Магомедович, выпускник факультета правоведения;
  24. Молош Дмитрий Николаевич, выпускник факультета экономики;
  25. Молчин Александр Игоревич, выпускник факультета экономики;
  26. Мурашко Алексей Валерьевич, выпускник факультета экономики;
  27. Муха Александр Сергеевич, студент 3 курса учётно-финансового факультета;
  28. Нагорный Дмитрий Сергеевич, выпускник факультета экономики;
  29. Николаева-Гурова Елена Анатольевна, выпускница учётно-финансового факультета;
  30. Новиков Артём Михайлович, магистрант учётно-финансового факультета;
  31. Падалинский Сергей Леонидович, студент 4 курса факультета правоведения;
  32. Рыбалко Елизавета Владимировна, студентка 4 курса факультета правоведения;
  33. Селянинов Дмитрий Михайлович, студент 5 курса факультета экономики;
  34. Сенкевич Екатерина Константиновна, студентка 3 курса учётно-финансового факультета;
  35. Сидляревич Татьяна Сергеевна, выпускница факультета правоведения;
  36. Сидорова Екатерина Сергеевна, студентка 4 курса факультета правоведения;
  37. Скрипко Виктор Владимирович, выпускник факультета экономики;
  38. Чекатовская Татьяна Александровна, выпускница факультета правоведения;
  39. Шичко Николай Антонович, выпускник факультета экономики;
  40. Янович Анастасия Игоревна, магистрантка факультета правоведения;
  41. Ярышко Александра Александровна, выпускница факультета правоведения.

* Примечание: указывается статус авторов работ на момент проведения конкурса.


Президиум Совета по НИРС


Награждается Шинкевич А.В.


Награждается Мартышевская Е.А.

Награждается Селянинов Д.М. Награждается Муха А.С.

 



http://www.miu.by/rus/news/199